IMLC ALUMNI

INDONESIA MARITEM LEARNING CENTER

PENDIDIKAN DAN PELATIHAN

MANAJEMEN  OPERATOR TERMINAL PELABUHAN

ANGKATAN VI

2018

1. Jon Arantes Toding (PT. World Terminalindo)

2. Sumariyo Munandar (PT. Kawasan Berikat Nusantara)

3. Parniatan Hutabarat (PT. Kreasi Teknik Bahari)

4. Robert Santo Yunarto (PT. Kreasi Teknik Bahari)

5. Muga Prasada Bhakti, SH., MM (PT. Senimba Bay Resort)

6.Suwiryo ( Indo Kontainer Sarana)

7. Maisura, M.Mar (PT. Apol Parama Jaya)

8.Gusti Bagus Jaya Usaha, MM, M.Mar (PT. Apol Parama Jaya)

9.Bayu Laksono (PT. Apol Parama Jaya)

10.Amir Yanna (PT. Walie Marunda Terminal)

11.Samiaji (PT. Terminal Teluk Lamong)

12.TjeTjep Saripudin (PT. Andhika Andalantama)

13.Uzlah (PT. Hacienda Ocean Industries)

14.Guntur Arief Budiyanto (PT. Krakatau Bandar Samudera)

15.Ahmad Yani (PT. Dire Pratama)

16.Rezky Kurniawan A.ST ( Armada Samudra Persada)

17.Tengku Faisal Dermawan ( PGN LNG Indonesia)

18.Muhammad Afwan Ali (PT. Exploitasi Energi Indonesia)

19.Saut Mangantar Hutajulu (SLUP)

20.Andrias Tabah Jatmiko ( Siam Maspion Terminal)

21.Tulus Gunardi (PT. Mandiri Citra Bersama)

22.Asep Fathurrahman (PT. Mandiri Citra Bersama)

INDONESIA MARITEM LEARNING CENTER

PENDIDIKAN DAN PELATIHAN

MANAJEMEN  OPERATOR TERMINAL PELABUHAN

ANGKATAN V

2018

1.A.K Maharini (PT. Sarana Abadi Lestari)

2.David Setiawan (PT. Sarana Abadi Lestari)

3.Kurnia Fidiantoro (PT. Baruna Dirga Dharma)

4.Emil Fahmi (PT. Krakatau Bandar Samudera)

5.Asep Siswanto (PT. Krakatau Bandar Samudera)

6.Dicky Widiyanto (PT. Berkat Borneo Coal)

7.Alvin Teguh (PT. Berkat Borneo Coal)

8.Catur Siswanto ( Tunas Inti Abadi)

9.Ubaidillah ( Siam Maspion Terminal)

10.Martha Fransiska (PT. Pelabuhan Tegar Indonesia)

11.Sutarno (PT. Indika Logistic & Support Services)

12.Bambang Saputro (PT. Dire Pratama)

13.Adhitya Yudha H ( Sarana Lintas Bahari)

14.Doby Rifadi, SH ( Sarana Lintas Bahari)

15.Sarwo Edie Setijono (PT. Pandan Bahari Shipyard)

INDONESIA MARITEM LEARNING CENTER

PENDIDIKAN DAN PELATIHAN

MANAJEMEN  OPERATOR TERMINAL PELABUHAN

ANGKATAN IV

2018

1.Juarsa Oemardikarta( PT. Indika Logistics & Support Services)

2.Tammam Jannata (PT. Indika Logistics & Support Services)

3.Agus Salim (PT. Puradika Bongkar Muat Makmur)

4.Arya Bramandika (PT. Krakatau Bandar Samudera)

5.Burhan Sutanto (PT. Indika Logistics & Support Services)

6.Hadi Nurhidayat (PT. Mifa Bersaudara)

7.Armansyah Ali (PT. Indexim Coalindo)

8.Riduansyah (PT. Fatah 99)

9.Teddy Andrianto ( Gema Soerya Samodra)

10.Untung Surapati (PT. Surya Rafi Bersaudara)

11.Andri Widyanto (PT. Muara Kembang)

12.Eko Yuliyanto (PT. Nusantara Berau Coal)

13.Pander Maulen (PT. Pupuk Sriwidjaja Palembang)

14.Hadi Purwanto ( Garam Persero)